Sisley

Бренд «Sisley» начал свою историю в 1968 году, в ту пору под этой маркой выпускалась исключительно джинсовая одежда, но постепенно выработался новый, популярный стиль, сочетающий молодежную моду с тем, что демонстрировалось с подиума. Теперь молодые люди смогли купить себе настоящую бренодвую одежду.

В 1974 году Sisley вошла в группу «Benetton Group». Пробыв в ее составе около десяти лет, Sisley объявил себя самостоятельным брендом, а еще через 10 лет сменил логотип.С переменой бренда изменилась и рекламная политика. Арт-студия и фотограф Терри Ричардсон сумели создать нечто новое – рекламную фотографию. Стильные, а иногда даже провокационные фото для каталога «Sisley» обеспечили большой интерес к марке. Время, проведенное в «Benetton Group», не было потрачено зря: качество одежды заметно улучшилось.

Читайте также:  Agent Provocateur: роскошь и соблазнительность свадебного белья

Сейчас в магазинах «Sisley» можно приобрести как женскую, так и мужскую одежду и аксессуары. Доступные цены, красивый, современный дизайн, делают марку «Sisley» одной из популярнейших в Европе.