Lacoste

Компания Lacoste – мировой бренд, пользующийся огромной популярностью у мужчин и женщин, знающих толк в элегантности, создании стильного образа, экстравагантности. Компания выпускает ежегодные коллекции одежды, парфюмерию, часы, сумки и другие аксессуары. Эмблема бренда – зеленый аллигатор. Одежда компании Lacoste особенно популярна в США, Испании.
Марка происходит от имени основателя. По сей день контрольный пакет акций принадлежит семье Лакосте. Выпуск одежды и аксессуаров с 2006 года официально лицензирован в нескольких странах. Обувь выпускает Pentland Brands, Devanlay – одежду, Samsonite – сумки. Вся продукция выпускается под общим брендом.
Новая коллекция зима-осень 2012 года выполнена в актуальных оттенках, это и оранжевый, и красный, и белый, и даже фиолетовый. Сочетания цветов самые смелые. Объемные сумки – тренд будущего сезона. Белое овальное пальто с запахом без пуговиц, представлено в коллекции многих дизайнеров, но именно Лакосте вызвали бурю оваций экспертов. Молодежные варианты – одни из самых стильных решений уже многие годы подряд.

Читайте также:  Новая весенне-летняя коллекция 2011 от Yiorgos Eleftheriades