Гламурная коллекция вечерних сумочек от Furla

Holiday Glam Collection – так называется новая коллекция аксессуаров известной итальянской марки Furla, воплотившая в себе моду сороковых-пятидесятых годов двадцатого века. Однако дизайнеры бренда, весьма своеобразно интерпретируют ее. Модели сумочек, хотя и выполнены в ретро стиле, все же, благодаря использованию современных материалов, выглядят очень модными и при случае смогут продемонстрировать хороший вкус и любовь к нестандартным решениям свой владелицы.
Изящные и привлекательные вечерние аксессуары из новой коллекции Holiday Glam Collection прекрасно дополнят вечерние наряды – платья и костюмы.
Сумочки геометрической формы, выполненные из легкого прозрачного плексигласа и оформленные изящной цепью, найдут свою хозяйку с таким же, легким и прозрачным нравом. Модели представлены в самой разнообразной гамме форм и цветов.
Любительницы классического стиля оценят небольшие сумочки, украшенные россыпью блестящих пайеток белого, золотого, красного и черного цветов.
В новой коллекции Holiday Glam Collection представлены, также, модели из лакированной кожи, отделанные мехом и блестящим металлом.

Читайте также:  Sisley