Женственность всегда в моде

Каких бы сюрпризов не преподносил мир моды, женственность никогда не отменялась. Даже, когда первые модницы ходили в грубых ботинках в сочетании с мини-юбками, женственность присутствовала благодаря юбке. А эти самые громоздкие ботинки подчеркивали хрупкость женского силуэта.
Хоть мода на брюки смогла достаточно долго продержаться, женственность никуда не уходила – о ней говорили цокающие шпильки, выглядывавшие из-под брюк. Непрекращающаяся мода на джинсы не смогла отменить женственность образа, ведь облегающий топ или прекрасные украшения всегда подчеркивали роскошный или нежный образ женщины.

Как бы дизайнеры периодически ни отрицали женственность нового тренда, она остается, стоит только прекрасной половине человечества примерить трендовый наряд, со вкусом подобрав под него украшения, обувь и сумочку. Настоящая женщина даже в агрессивном образе женственна.

Читайте также:  «Visavis»

Что бы не продиктовала мода в тот или иной период, мужчины всегда с восхищением смотрят на ухоженную, стильную женщину, потому что она обладает неотменяемым качеством природы – женственностью.