Новая коллекция будущего сезона весна-лето 2011 от Gabi Lauton

На Московской Неделе моды известный немецкий дизайнер Gabi Lauton представила новую женскую коллекцию для весенне-летнего сезона 2011. Выразительные линии и неожиданные конструкции стали для Gabi Lauton уже традиционными в ее работах. Создавая свои модели, дизайнер использует натуральные и вместе с тем простые материалы и спокойные цвета, вещи из которых подчеркивают женскую индивидуальность и красоту.
Все модели Gabi Lauton отлично смотрятся как сами по себе, так и ансамблях, они никогда не выглядят кичем, однако их замысловатый крой бросается в глаза. Среди летних хитов особенно выделяются короткие легкие платья, которые можно сочетать с леггинсами или брюками-дудочками. Подчеркивают фигуру брюки с трехслойными майками, белые блузы-вуали с зажимами и шнуровкой, платья без плеч с объемными карманами и глубоким вырезом.
Спокойствие и умиротворение несут в себе модели цвета хаки, ледяного серого, болотного, белого, песочного, черного и графитового цветов. Особое место в коллекции занимают модели, выполненные из ткани джерси с нежным, рафинированным кроем, мягкими складками и драпировками.

Читайте также:  Мужчины-хищники