Модные аксессуары от модного бренда die_blonde

что модно носить осенью 2016Чуть более года назад в мире моды произошло пополнение. Директор одного из отделов модного сегодня журнала Cosmopolitan Shopping – Надежда Кругова решила однажды сшить для себя эполет в стиле милитари. Тогда это был модный аксессуар с золотыми клепками и цепочками, который, кстати, и сегодня еще остается достаточно популярным. В то время он произвел настоящий фурор среди любителей, знающих толк в модных аксессуарах и ценящих этот вид рукотворного искусства.
Так увлечение Надежды неожиданно для нее самой переросло в настоящее дело. Она задумалась о создании бренда die_blonde и выпуске модных коллекций, и смогла воплотить свою идею в жизнь.
Работы дизайнера, не только, привлекают внимание, но и придают, к примеру, сдержанному костюму или платью – ультрамодный стиль. Свои украшения Н. Кругова изготавливает от начала до конца вручную, используя разнообразные по форме камни, цепочки, стразы Swarovski, шелковые и атласные ленты, перья, молнии и другие подручные материалы. Ее аксессуары в виде колье, воротничков, поясов, браслетов и других интересных вещичек, способны преобразить любую женщину, за считанные минуты, в элегантную леди или стильную красотку.

Читайте также:  Бренд «Твое»